Uprka Joža (Kněždub 1861 - 1940 Hroznová Lhota)
Mädchen in Tracht, links oben monogrammiert: JU, Öl/Leinwand, 40,5 x 25 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 180.000,-
- Rufpreis:
CZK 120.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |